Раваи

Расположенный практически на южной оконечности острова, пляж Раваи является малопригодным для купания. Район Раваи широко известен благодаря находящемуся здесь рыбацкому поселению морских цыган и бесчисленным ресторанам морепродуктов, расположенным близко к пляжу. Близлежащие острова, отправиться на которые можно на многочисленных лодках предоставляют отличные возможности для снорклинга, дайвинга, рыбалки или пляжного отдыха. Всего лишь в 3 км от района Раваи находится пляж НайХарн – очень чистый, уютный, многими признаваемый лучшим пляжем всего острова Пхукет. До торговых центров Пхукет-тауна всего 15 минут езды, до пляжа Патонг – порядка 30-40 минут.

Google™ Street View™
Район: Rawai, номер объекта: CSSV2357

Стильные двуспальные апартаменты с видом на море и горы на Раваи

6,500,000  THB
Тип предложения
Продажа
Спален
2
Внутренняя площадь
120.00 м2
2Спален
2Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Вид на море
Парковка
Рядом с причалом для яхт
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Вид на горы
Прачечная
Интернет
Сад
Гараж
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Общий бассейн
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Общая площадт этих стильных апартаментов составляет 120 кв.м. Квартира состоит из 2 спален, гостиной, зоны для отдыха, оборудованной кухни, бар-зоны, ванных комнат и балкона. С балкона открывается потрясающий вид на море и горы, от которого захватывает дух. Апартаменты полностью меблированы.

Обеденная зона удивительна тем, что она дополнена барной стойкой из черного гранита с барными стульями. Оборудованная в западном стиле кухня имеет окрытую планировку и собственно включает обеденную и барную зоны. Кухня выполнена в черно-белых тонах. Здесь есть все необходимое для приготовления вкусной пищи: самая разнообразная кухонная утварь и столовые приборы, плита и огромное количество вместимых шкафов. Пространство зрительно расширяется за счет использования белой керамической плитки на полу и белых выкрашенных стен.

В главной спальне имеется отдельная ванная комната. Всего в апартаментах представлены 2 спальни и 2 ванные комнаты. Ванные комнаты также оформлены в светлых и белых тонах: использована керамическая плитка белого цвета, стены также выкрашены в белый цвет. В спальнях установлены двуспальные кровати и втроенные шкафы. В ванной комнаты основной спальни помимо душевой также установлена ванная. Каждая из ванных комнат совмещена с туалетами.

На территории комплекса имеется огромный бассейн общего пользования и зона с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Бассейн окружен красивой зеленой растительностью, что способствует созданию состояния гармонии и спокойствия. Апартаменты также можно приобрести собственность ("фрихолд") с земельным титулом Чанот по цене 7,8 млн батов.

Расположение апартаментов более чем удобное - рядом с крупными европейскими торговыми центрами, ресторанами с самым разнообразным меню, банками, школами и детскими садами, массажными кабинетами и СПА-салонами, местными рынками со свежими морепродуктами, рыбой, овощами и фруктами.

Детали

Внутри

Отдельных туалетов: 2
Спален: 2
Отдельных ванных комнат: 1
Ванных комнат: 2
Кухня в западном стиле
Терраса
Гостиная
Прачечная
Вентилятор
Столовая
Современный
Встроенный шкаф
Балкон
Кондиционер

Основные удобства

Водонагреватель
Септический резервуар
Водопроводная вода
Интернет
Электричество
Кабельное/спутниковое ТВ

Досуг

Бассейн
Закрытая резиденция
Чистка бассейна
Бар у бассейна
Садовник
Сад
Общий бассейн

Расположение

Вид на море
Рядом с причалом для яхт
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Вид на горы
Удален от моря

Снаружи

Парковка
Гараж
Парковочное место

Охрана

Охрана

Дополнительная информация

Полная меблировка
Отдельно стоящий
Земельный титул Chanote

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646