Раваи

Расположенный практически на южной оконечности острова, пляж Раваи является малопригодным для купания. Район Раваи широко известен благодаря находящемуся здесь рыбацкому поселению морских цыган и бесчисленным ресторанам морепродуктов, расположенным близко к пляжу. Близлежащие острова, отправиться на которые можно на многочисленных лодках предоставляют отличные возможности для снорклинга, дайвинга, рыбалки или пляжного отдыха. Всего лишь в 3 км от района Раваи находится пляж НайХарн – очень чистый, уютный, многими признаваемый лучшим пляжем всего острова Пхукет. До торговых центров Пхукет-тауна всего 15 минут езды, до пляжа Патонг – порядка 30-40 минут.

Google™ Street View™
Район: Rawai, номер объекта: HSIL6334

Роскошная вилла 3 спальни 650 кв.м. в балийском стиле на Раваи

10,500,000  THB
Тип предложения
Продажа
Спален
3
Внутренняя площадь
355.00 м2
Общая площадь
650.00 м2
6Спальных мест
3Спален
4Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Частный бассейн
Рядом с причалом для яхт
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Интернет
Сад
Полная меблировка
Электричество
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

На продажу по весьма привлекательной цене предлагается по-настоящему уникальная вилла, разительно отличающаяся от типовых Пхукетских проектов, выполненная в традийионном Балийском стиле, с применением натуральных природных материалов.

Вилла возведена на очень просторном земельном участке общей площадью в 650 квадратных метров (для сравнения, типовые проекты вилл сегодня строятс на 300-350 кв.м. земли), по периметру вилла окружена высоким кирпичным забором. 

У Виллы - индивидуальная крытая парковка на два больших автомобиля, здесь же - отдельная кладовая, достаточно просторна для складирования хозяйственного инвентаря, и отдельная прачечная комната с гладильной доской и стиральной машинкой.

Спален всего три: в главной спальне (Master Bedroom) есть отдельная большая ванная комната на свежем воздухе, с большой каменной ванной-джакузи и дополнительным вертикальным душем. Две других спальни - каждая имеют свою отдельную ванную комнату, с вертикальным душем. Все спальни - декорированы в традиционном балийском стиле, с большими двуспальными кроватями, со сводчатыми потолками, отделанными массивом дерева, со встроенной мебелью

На вилле  - большой приватный бассейн глубиной до 2 м, с искуственным водопадом и отдельным открытым джакузи. Есть большая беседка в балийском стиле: сложенная полностью из кирпичей, очень красиво подсвеченная многоуровневым светом, с установленной мягкой мебелью и легкими занавесками.

Территория виллы очень красиво декорирована: большой ухоженный тропический сад с высокими пальмами и небольшими цветущими деревцами, стены виллы увиты плющом, газон аккуратно пострижен, и здесь же выложены дорожки из натурального камня.

Это одна из тех вилл, что на фотографиях выглядят не столь привлекательно, как в действительности.

Вилла сдается в аренду на годовой контракт по стоимости 80 000 батов в месяц, что гарантирует высокий возврат инвестиций новому владельцу. В настоящее время виллу обслуживает горничная, уборка виллы и уход за бассейном и садом проводится дважды в неделю, что позволяет поддерживать всё в идеальном состоянии. Вилла полностью готова как к проживанию, так и к сдаче в аренду.  

Вилла расположена на достаточном удалении от главной дороги - порядка 1 км, в живописной местности, подъездная дорога - асфальтобетонная, до ближайших круглосуточных магазинов типа 7-11 - всего лишь 5-10 минут пешком.

Центр ночной жизни - Патонг - всего лишь в 30 минутах езды, пляжи Найхарн, Ката Ной, Ката и Карон - примерно в 15-20 минутах езды. Дорога до Пхукет-тауна с его торговыми центрами и международными школами, клиниками, гольф-полями  - займет порядка 20 минут на авто.

Покупателям предоставляется рассрочка платежа: можно оплатить первоначально 50% от стоимости виллы, а остаток в 50% - внести в течение последующих 12 месяцев равными платежами (график платежей - обсуждается), при этом пользоваться виллой новый владелец может в полном объеме по внесении первого платежа.

Архитектурный стиль: Балийский современый

Постройка: Одноэтажная вилла с бассейном

Сад: Большой, ухоженный

Детали

Досуг

Площадь бассейна: 36
Бассейн
Беседка
Частный бассейн
Джакузи в доме
Джакузи на улице
Сад

Внутри

Этажей: 1
Спален: 3
Отдельных ванных комнат: 3
Ванных комнат: 4
Кухня в западном стиле
Терраса
Гостиная
Столовая
Современный
Встроенный шкаф
Балийский стиль
Кондиционер

Основные удобства

Ключевая вода
Фильтрация воды
Интернет
Электричество
Кабельное/спутниковое ТВ

Расположение

Рядом с причалом для яхт
Рядом с городом
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с больницей
Рядом с гольф-клубом
Рядом с пляжем
Удален от моря

Снаружи

Парковочное место

Дополнительная информация

Полная меблировка
Отдельно стоящий
Земельный титул Chanote

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646