Най Харн

По общему мнению, один из, а по мнению многих – самый лучший пляж Пхукета, занимает небольшую тихую бухту на Юго-Западе острова, с золотым песком и бирюзовой водой. В месяцы высокого сезона, когда море спокойное и погода безветренная, бухта Найхарн сравнима с большим бассейном. Пляж окружен рощей казуариновых деревьев («тайских ёлок»), в тени которых можно найти весьма уютное укрытие от тропического солнца или поужинать в ресторанах с видом на закат.  Неподалеку находится очень живописный буддистский храм Ват Най Харн и озеро, пешеходные дорожки по периметру которого – идеальное место для вечерних и утренних прогулок и занятий спортом.

Google™ Street View™
Район: Nai Harn, номер объекта: LTRIL2530

Люкс с 3 Спальнями и Виллы с плавательным Бассейном и джакузи в долгосрочную Аренду на най Харн, Пхукет

168,000  THB /мес
Тип предложения
Долгосрочная аренда
Спален
3
Свободно
сейчас
Местный телефон
6Спальных мест
3Спален
4Ванных комнат
Кухня в западном стиле
Спа
Курящие
Частный бассейн
Парковка
Рядом с торговым центром
Рядом с учебным заведением
Рядом с пляжем
Прачечная
Интернет
Сад
Полная меблировка
Вентилятор
Электричество
Дети
Кабельное/спутниковое ТВ
Кондиционер

Также на территории отеля есть прекрасный сад, который состоит из красивых деревьев, газоны и множество кустарников и клумб, в окружении большого стены по периметру, что предлагает максимальную безопасность и уединение. В саду также есть собственный бассейн, джакузи и ванная комната на открытом воздухе. Этот сад-прекрасное место, чтобы отдохнуть и расслабиться в течение богатство Tropicana. Я тоже очень нравится двумя небольшими водоемами, расположенный на въезде.

От бассейна, вы можете легко получить доступ к открытой планировки, гостиная через высокие стеклянные двери, что Ил элегантность. В гостиной состоит из гостиной, столовой и прилегающей кухню в западном стиле, которые оборудованы множеством современных приборов для приготовления пищи удовольствий.

Высокое качество мебели, видно на всей территории дома, рядом с прекрасным приспособления и установки, например, сводчатые потолки деревянные в большинстве номеров. Современная Западная кухня полностью оборудована бытовой техникой, имеется плита, гриль, духовка, микроволновая печь и холодильник наряду со многими посуда и столовые приборы. В больших деревянных блоков и шкафов комплимент черной поверхности, и предоставляют много складских и рабочих помещений.

Три спальни, все с отдельной ванной комнатой, двуспальной кроватью, душевой или встроенными шкафами и прекрасным видом с видом на сад. Главная Спальня расположена в непосредственной близости к бассейну, и вы можете выйти прямо из постели и через раздвижные двери для доступа к кристально чистой голубой водой. Спальни чистые и аккуратные, с крашеными белыми стенами и светлой керамической плиткой полы. Хотя есть три ванные комнаты, существует еще один отдельный санузел на территории.

Эта роскошная вилла также имеет Прачечная, недвижимости безопасности, навес для машины, кондиционеры и вентиляторы. Договор аренды предусматривает не менее 1 месяца проживания и включает в себя сервисы и утилиты, такие как Кабельное и Спутниковое ТВ, подключение к Интернету, свежее постельное белье и полотенца, садовником и пылесос для бассейна. Все виллы полностью меблированы с горячей и холодной водой, Кондиционер и доступ в Интернет, который предоставляется бесплатно.

Расположение на най Харн один из спокойствие и красоту в тропический рай-Остров Пхукет. Nai Harn Beach широко известен как один из Phuketâ евро™s finest, где вы сможете полюбоваться сказочным видом на закат на западном побережье острова. Вы также находятся в непосредственной близости к совершенно новый торговый центр, рестораны и бары.

ЦЕНЫ АРЕНДЫ

Найти на картеПозвонить в SkypeКомпенсация перелёта

Детали

Размещение

Спален: 3
Ванных комнат: 4
Отдельных ванных комнат: 3
Спальных мест: 6

Включено в стоимость

Постельное белье
Полотенца
Горничная
Садовник
Чистка бассейна
WiFi
Коммунальные платежи
Охрана
Газ

Ограничения

+Курящие
+Дети
Домашние животные
+Готовка еды

Основные удобства

Кабельное ТВ
Интернет
Местная телефонная линия
Собственный бассейн
Внешняя охрана
Полная меблировка
Паркинг
Спа
Джакузи на открытом воздухе

На кухне

Плита
Гриль
Духовка
Микроволновка
Холодильник
Посуда для готовки
Посуда для еды
Столовые приборы

Расположение

Рядом с пляжем
Рядом с торговым центром
Рядом со школой

Сотрудничество

КОМИССИЯ

Зарабатывайте вместе с нами!
Информация »
Для партнеров »

Совет

THAILAND PROPERTY DOCTOR

Недвижимость Таиланда:
рекомендации “докторов”- экспертов
Подробнее »
Авторские Права © 2002 - 2024 Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.
2/42 Moo 4, Viset Rd., Rawai, Phuket 83130, Thailand | Контактный телефон: +66 (0)76 288-908 | Факс: +66 (0)76 383-646